文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  16:08 分発



16:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
16:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
16:14着 荒川大橋 [時刻表]
16:16着 川口市立文化財センター [時刻表]
16:17着 川口元郷駅 [時刻表]
16:18着 坂口 [時刻表]
16:19着 樋の爪 [時刻表]
16:20着 朝日町住宅入口 [時刻表]
16:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:24着 中居 [時刻表]
16:26着 変電所 [時刻表]
16:28着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
16:29着 昭和橋 [時刻表]
16:30着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
16:31着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
16:32着 桜町一丁目 [時刻表]
16:33着 桜町二丁目 [時刻表]
16:34着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
16:40着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]