文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  16:56 分発



16:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
17:00着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
17:03着 荒川大橋 [時刻表]
17:06着 川口市立文化財センター [時刻表]
17:07着 川口元郷駅 [時刻表]
17:08着 坂口 [時刻表]
17:10着 樋の爪 [時刻表]
17:12着 朝日町住宅入口 [時刻表]
17:15着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:16着 中居 [時刻表]
17:18着 変電所 [時刻表]
17:20着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
17:21着 昭和橋 [時刻表]
17:22着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:23着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:24着 桜町一丁目 [時刻表]
17:25着 桜町二丁目 [時刻表]
17:26着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:31着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]