文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  17:30 分発



17:30発 赤羽駅東口 [時刻表]
17:30着 赤羽駅東口 [時刻表]
17:34着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
17:38着 荒川大橋 [時刻表]
17:41着 川口市立文化財センター [時刻表]
17:42着 川口元郷駅 [時刻表]
17:43着 坂口 [時刻表]
17:45着 樋の爪 [時刻表]
17:47着 朝日町住宅入口 [時刻表]
17:51着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:52着 中居 [時刻表]
17:54着 変電所 [時刻表]
17:56着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
17:57着 昭和橋 [時刻表]
17:58着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:59着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:00着 桜町一丁目 [時刻表]
18:01着 桜町二丁目 [時刻表]
18:02着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:08着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]