文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:00 分発



18:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:04着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
18:08着 荒川大橋 [時刻表]
18:11着 川口市立文化財センター [時刻表]
18:12着 川口元郷駅 [時刻表]
18:13着 坂口 [時刻表]
18:15着 樋の爪 [時刻表]
18:17着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:21着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:22着 中居 [時刻表]
18:24着 変電所 [時刻表]
18:26着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
18:27着 昭和橋 [時刻表]
18:28着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:29着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:30着 桜町一丁目 [時刻表]
18:31着 桜町二丁目 [時刻表]
18:32着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:38着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]