文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:10 分発



18:10発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:10着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:14着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
18:18着 荒川大橋 [時刻表]
18:21着 川口市立文化財センター [時刻表]
18:22着 川口元郷駅 [時刻表]
18:23着 坂口 [時刻表]
18:25着 樋の爪 [時刻表]
18:27着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:31着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:32着 中居 [時刻表]
18:34着 変電所 [時刻表]
18:36着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
18:37着 昭和橋 [時刻表]
18:38着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:39着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:40着 桜町一丁目 [時刻表]
18:41着 桜町二丁目 [時刻表]
18:42着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:48着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]