文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:40 分発



18:40発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:40着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:44着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
18:47着 荒川大橋 [時刻表]
18:50着 川口市立文化財センター [時刻表]
18:51着 川口元郷駅 [時刻表]
18:52着 坂口 [時刻表]
18:54着 樋の爪 [時刻表]
18:56着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:00着 中居 [時刻表]
19:02着 変電所 [時刻表]
19:04着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:05着 昭和橋 [時刻表]
19:06着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:07着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:08着 桜町一丁目 [時刻表]
19:09着 桜町二丁目 [時刻表]
19:10着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:15着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]