文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:00 分発



19:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:04着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:07着 荒川大橋 [時刻表]
19:10着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:11着 川口元郷駅 [時刻表]
19:12着 坂口 [時刻表]
19:14着 樋の爪 [時刻表]
19:16着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:19着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:20着 中居 [時刻表]
19:22着 変電所 [時刻表]
19:24着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:25着 昭和橋 [時刻表]
19:26着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:27着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:28着 桜町一丁目 [時刻表]
19:29着 桜町二丁目 [時刻表]
19:30着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:35着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]