文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:10 分発



19:10発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:10着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:14着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:17着 荒川大橋 [時刻表]
19:20着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:21着 川口元郷駅 [時刻表]
19:22着 坂口 [時刻表]
19:24着 樋の爪 [時刻表]
19:26着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:29着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:30着 中居 [時刻表]
19:32着 変電所 [時刻表]
19:34着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:35着 昭和橋 [時刻表]
19:36着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:37着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:38着 桜町一丁目 [時刻表]
19:39着 桜町二丁目 [時刻表]
19:40着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:45着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]