文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:30 分発



19:30発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:30着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:33着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:36着 荒川大橋 [時刻表]
19:38着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:39着 川口元郷駅 [時刻表]
19:40着 坂口 [時刻表]
19:41着 樋の爪 [時刻表]
19:42着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:45着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:46着 中居 [時刻表]
19:48着 変電所 [時刻表]
19:50着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:51着 昭和橋 [時刻表]
19:52着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:53着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:54着 桜町一丁目 [時刻表]
19:55着 桜町二丁目 [時刻表]
19:56着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:01着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]