文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:41 分発



19:41発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:41着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:44着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:47着 荒川大橋 [時刻表]
19:49着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:50着 川口元郷駅 [時刻表]
19:51着 坂口 [時刻表]
19:52着 樋の爪 [時刻表]
19:53着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:56着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:57着 中居 [時刻表]
19:59着 変電所 [時刻表]
20:01着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:02着 昭和橋 [時刻表]
20:03着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:04着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:05着 桜町一丁目 [時刻表]
20:06着 桜町二丁目 [時刻表]
20:07着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:12着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]