文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:52 分発



19:52発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:52着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:55着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:58着 荒川大橋 [時刻表]
20:00着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:01着 川口元郷駅 [時刻表]
20:02着 坂口 [時刻表]
20:03着 樋の爪 [時刻表]
20:04着 朝日町住宅入口 [時刻表]
20:07着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:08着 中居 [時刻表]
20:10着 変電所 [時刻表]
20:12着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:13着 昭和橋 [時刻表]
20:14着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:15着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:16着 桜町一丁目 [時刻表]
20:17着 桜町二丁目 [時刻表]
20:18着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:23着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]