文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:03 分発



20:03発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:03着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:06着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:09着 荒川大橋 [時刻表]
20:11着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:12着 川口元郷駅 [時刻表]
20:13着 坂口 [時刻表]
20:14着 樋の爪 [時刻表]
20:15着 朝日町住宅入口 [時刻表]
20:18着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:19着 中居 [時刻表]
20:21着 変電所 [時刻表]
20:23着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:24着 昭和橋 [時刻表]
20:25着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:26着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:27着 桜町一丁目 [時刻表]
20:28着 桜町二丁目 [時刻表]
20:29着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:34着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]