文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:14 分発



20:14発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:14着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:17着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:20着 荒川大橋 [時刻表]
20:22着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:23着 川口元郷駅 [時刻表]
20:24着 坂口 [時刻表]
20:25着 樋の爪 [時刻表]
20:26着 朝日町住宅入口 [時刻表]
20:29着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:30着 中居 [時刻表]
20:32着 変電所 [時刻表]
20:34着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:35着 昭和橋 [時刻表]
20:36着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:37着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:38着 桜町一丁目 [時刻表]
20:39着 桜町二丁目 [時刻表]
20:40着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:45着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]