文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:50 分発



20:50発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:50着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:53着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:55着 荒川大橋 [時刻表]
20:57着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:58着 川口元郷駅 [時刻表]
20:59着 坂口 [時刻表]
21:00着 樋の爪 [時刻表]
21:01着 朝日町住宅入口 [時刻表]
21:04着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:05着 中居 [時刻表]
21:07着 変電所 [時刻表]
21:09着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
21:10着 昭和橋 [時刻表]
21:11着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
21:12着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
21:13着 桜町一丁目 [時刻表]
21:14着 桜町二丁目 [時刻表]
21:15着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
21:20着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]