文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  21:28 分発



21:28発 赤羽駅東口 [時刻表]
21:28着 赤羽駅東口 [時刻表]
21:31着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
21:33着 荒川大橋 [時刻表]
21:35着 川口市立文化財センター [時刻表]
21:36着 川口元郷駅 [時刻表]
21:37着 坂口 [時刻表]
21:38着 樋の爪 [時刻表]
21:39着 朝日町住宅入口 [時刻表]
21:42着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:43着 中居 [時刻表]
21:45着 変電所 [時刻表]
21:47着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
21:48着 昭和橋 [時刻表]
21:49着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
21:50着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
21:51着 桜町一丁目 [時刻表]
21:52着 桜町二丁目 [時刻表]
21:53着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
21:58着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]