文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  22:35 分発



22:35発 赤羽駅東口 [時刻表]
22:35着 赤羽駅東口 [時刻表]
22:38着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
22:40着 荒川大橋 [時刻表]
22:42着 川口市立文化財センター [時刻表]
22:43着 川口元郷駅 [時刻表]
22:44着 坂口 [時刻表]
22:45着 樋の爪 [時刻表]
22:46着 朝日町住宅入口 [時刻表]
22:48着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
22:49着 中居 [時刻表]
22:51着 変電所 [時刻表]
22:53着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
22:54着 昭和橋 [時刻表]
22:55着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
22:56着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
22:57着 桜町一丁目 [時刻表]
22:58着 桜町二丁目 [時刻表]
22:59着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
23:05着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]