文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  23:07 分発



23:07発 赤羽駅東口 [時刻表]
23:07着 赤羽駅東口 [時刻表]
23:10着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
23:12着 荒川大橋 [時刻表]
23:14着 川口市立文化財センター [時刻表]
23:15着 川口元郷駅 [時刻表]
23:16着 坂口 [時刻表]
23:17着 樋の爪 [時刻表]
23:18着 朝日町住宅入口 [時刻表]
23:20着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:21着 中居 [時刻表]
23:23着 変電所 [時刻表]
23:25着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
23:26着 昭和橋 [時刻表]
23:27着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
23:28着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
23:29着 桜町一丁目 [時刻表]
23:30着 桜町二丁目 [時刻表]
23:31着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
23:37着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]