文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  06:23 分発



06:23発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:23着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:26着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:30着 荒川大橋 [時刻表]
06:31着 門樋下 [時刻表]
06:32着 仙元橋 [時刻表]
06:33着 領家(川口市) [時刻表]
06:34着 梛木の橋 [時刻表]
06:36着 領家工場街 [時刻表]
06:37着 榎木橋 [時刻表]
06:38着 山王橋際 [時刻表]
06:39着 鹿浜五丁目 [時刻表]
06:41着 鹿浜 [時刻表]
06:42着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
06:43着 鹿浜中学校前 [時刻表]
06:44着 鹿浜十字路 [時刻表]
06:46着 東京北部病院 [時刻表]
06:48着 西新井大師西駅 [時刻表]
06:50着 西新井五丁目 [時刻表]
06:51着 足立工業高校南 [時刻表]
06:52着 第三団地入口 [時刻表]
06:53着 西新井三丁目 [時刻表]
06:55着 第一団地 [時刻表]
06:57着 大師前交差点北 [時刻表]
06:58着 栗原町 [時刻表]
06:59着 西新井陸橋 [時刻表]
07:02着 西新井駅 [時刻表]