文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  06:42 分発



06:42発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:42着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:45着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:49着 荒川大橋 [時刻表]
06:50着 門樋下 [時刻表]
06:51着 仙元橋 [時刻表]
06:52着 領家(川口市) [時刻表]
06:53着 梛木の橋 [時刻表]
06:55着 領家工場街 [時刻表]
06:56着 榎木橋 [時刻表]
06:57着 山王橋際 [時刻表]
06:58着 鹿浜五丁目 [時刻表]
07:00着 鹿浜 [時刻表]
07:01着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
07:02着 鹿浜中学校前 [時刻表]
07:03着 鹿浜十字路 [時刻表]
07:05着 東京北部病院 [時刻表]
07:07着 西新井大師西駅 [時刻表]
07:09着 西新井五丁目 [時刻表]
07:10着 足立工業高校南 [時刻表]
07:11着 第三団地入口 [時刻表]
07:12着 西新井三丁目 [時刻表]
07:14着 第一団地 [時刻表]
07:16着 大師前交差点北 [時刻表]
07:17着 栗原町 [時刻表]
07:18着 西新井陸橋 [時刻表]
07:21着 西新井駅 [時刻表]