文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  07:00 分発



07:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
07:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
07:03着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
07:07着 荒川大橋 [時刻表]
07:08着 門樋下 [時刻表]
07:09着 仙元橋 [時刻表]
07:10着 領家(川口市) [時刻表]
07:11着 梛木の橋 [時刻表]
07:13着 領家工場街 [時刻表]
07:14着 榎木橋 [時刻表]
07:15着 山王橋際 [時刻表]
07:16着 鹿浜五丁目 [時刻表]
07:18着 鹿浜 [時刻表]
07:19着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
07:20着 鹿浜中学校前 [時刻表]
07:21着 鹿浜十字路 [時刻表]
07:23着 東京北部病院 [時刻表]
07:25着 西新井大師西駅 [時刻表]
07:27着 西新井五丁目 [時刻表]
07:28着 足立工業高校南 [時刻表]
07:29着 第三団地入口 [時刻表]
07:30着 西新井三丁目 [時刻表]
07:32着 第一団地 [時刻表]
07:34着 大師前交差点北 [時刻表]
07:35着 栗原町 [時刻表]
07:36着 西新井陸橋 [時刻表]
07:40着 西新井駅 [時刻表]