文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:30 分発



19:30発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:30着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:33着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:37着 荒川大橋 [時刻表]
19:38着 門樋下 [時刻表]
19:39着 仙元橋 [時刻表]
19:40着 領家(川口市) [時刻表]
19:41着 梛木の橋 [時刻表]
19:43着 領家工場街 [時刻表]
19:44着 榎木橋 [時刻表]
19:45着 山王橋際 [時刻表]
19:46着 鹿浜五丁目 [時刻表]
19:48着 鹿浜 [時刻表]
19:49着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
19:50着 鹿浜中学校前 [時刻表]
19:51着 鹿浜十字路 [時刻表]
19:53着 東京北部病院 [時刻表]
19:55着 西新井大師西駅 [時刻表]
19:58着 西新井五丁目 [時刻表]
19:59着 足立工業高校南 [時刻表]
20:00着 第三団地入口 [時刻表]
20:01着 西新井三丁目 [時刻表]
20:03着 第一団地 [時刻表]
20:04着 大師前交差点北 [時刻表]
20:05着 栗原町 [時刻表]
20:06着 西新井陸橋 [時刻表]
20:11着 西新井駅 [時刻表]