文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:50 分発



19:50発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:50着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:53着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:57着 荒川大橋 [時刻表]
19:58着 門樋下 [時刻表]
19:59着 仙元橋 [時刻表]
20:00着 領家(川口市) [時刻表]
20:01着 梛木の橋 [時刻表]
20:03着 領家工場街 [時刻表]
20:04着 榎木橋 [時刻表]
20:05着 山王橋際 [時刻表]
20:06着 鹿浜五丁目 [時刻表]
20:08着 鹿浜 [時刻表]
20:09着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
20:10着 鹿浜中学校前 [時刻表]
20:11着 鹿浜十字路 [時刻表]
20:13着 東京北部病院 [時刻表]
20:15着 西新井大師西駅 [時刻表]
20:18着 西新井五丁目 [時刻表]
20:19着 足立工業高校南 [時刻表]
20:20着 第三団地入口 [時刻表]
20:21着 西新井三丁目 [時刻表]
20:23着 第一団地 [時刻表]
20:24着 大師前交差点北 [時刻表]
20:25着 栗原町 [時刻表]
20:26着 西新井陸橋 [時刻表]
20:31着 西新井駅 [時刻表]