文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:10 分発



20:10発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:10着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:13着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:17着 荒川大橋 [時刻表]
20:18着 門樋下 [時刻表]
20:19着 仙元橋 [時刻表]
20:20着 領家(川口市) [時刻表]
20:21着 梛木の橋 [時刻表]
20:22着 領家工場街 [時刻表]
20:23着 榎木橋 [時刻表]
20:24着 山王橋際 [時刻表]
20:25着 鹿浜五丁目 [時刻表]
20:27着 鹿浜 [時刻表]
20:28着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
20:29着 鹿浜中学校前 [時刻表]
20:30着 鹿浜十字路 [時刻表]
20:32着 東京北部病院 [時刻表]
20:34着 西新井大師西駅 [時刻表]
20:36着 西新井五丁目 [時刻表]
20:37着 足立工業高校南 [時刻表]
20:38着 第三団地入口 [時刻表]
20:39着 西新井三丁目 [時刻表]
20:41着 第一団地 [時刻表]
20:42着 大師前交差点北 [時刻表]
20:43着 栗原町 [時刻表]
20:44着 西新井陸橋 [時刻表]
20:49着 西新井駅 [時刻表]