文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  12:44 分発



12:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
12:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
12:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
12:50着 荒川大橋 [時刻表]
12:52着 川口市立文化財センター [時刻表]
12:53着 川口元郷駅 [時刻表]
12:54着 坂口 [時刻表]
12:55着 樋の爪 [時刻表]
12:56着 朝日町住宅入口 [時刻表]
12:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:59着 中居 [時刻表]
13:01着 変電所 [時刻表]
13:03着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
13:04着 昭和橋 [時刻表]
13:05着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:06着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:07着 桜町一丁目 [時刻表]
13:08着 桜町二丁目 [時刻表]
13:09着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
13:12着 新井宿駅 [時刻表]
13:17着 川口市立医療センター [時刻表]