文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:30 分発



20:30発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:30着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:33着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:37着 荒川大橋 [時刻表]
20:38着 門樋下 [時刻表]
20:39着 仙元橋 [時刻表]
20:40着 領家(川口市) [時刻表]
20:41着 梛木の橋 [時刻表]
20:42着 領家工場街 [時刻表]
20:43着 榎木橋 [時刻表]
20:44着 山王橋際 [時刻表]
20:45着 鹿浜五丁目 [時刻表]
20:47着 鹿浜 [時刻表]
20:48着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
20:49着 鹿浜中学校前 [時刻表]
20:50着 鹿浜十字路 [時刻表]
20:52着 東京北部病院 [時刻表]
20:54着 西新井大師西駅 [時刻表]
20:56着 西新井五丁目 [時刻表]
20:57着 足立工業高校南 [時刻表]
20:58着 第三団地入口 [時刻表]
20:59着 西新井三丁目 [時刻表]
21:01着 第一団地 [時刻表]
21:02着 大師前交差点北 [時刻表]
21:03着 栗原町 [時刻表]
21:04着 西新井陸橋 [時刻表]
21:09着 西新井駅 [時刻表]