文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  13:44 分発



13:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
13:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
13:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
13:50着 荒川大橋 [時刻表]
13:52着 川口市立文化財センター [時刻表]
13:53着 川口元郷駅 [時刻表]
13:54着 坂口 [時刻表]
13:55着 樋の爪 [時刻表]
13:56着 朝日町住宅入口 [時刻表]
13:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
13:59着 中居 [時刻表]
14:01着 変電所 [時刻表]
14:03着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
14:04着 昭和橋 [時刻表]
14:05着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:06着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:07着 桜町一丁目 [時刻表]
14:08着 桜町二丁目 [時刻表]
14:09着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
14:12着 新井宿駅 [時刻表]
14:17着 川口市立医療センター [時刻表]