文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:52 分発



20:52発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:52着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:55着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:59着 荒川大橋 [時刻表]
21:00着 門樋下 [時刻表]
21:01着 仙元橋 [時刻表]
21:02着 領家(川口市) [時刻表]
21:03着 梛木の橋 [時刻表]
21:04着 領家工場街 [時刻表]
21:05着 榎木橋 [時刻表]
21:06着 山王橋際 [時刻表]
21:07着 鹿浜五丁目 [時刻表]
21:09着 鹿浜 [時刻表]
21:10着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
21:11着 鹿浜中学校前 [時刻表]
21:12着 鹿浜十字路 [時刻表]
21:14着 東京北部病院 [時刻表]
21:16着 西新井大師西駅 [時刻表]
21:18着 西新井五丁目 [時刻表]
21:19着 足立工業高校南 [時刻表]
21:20着 第三団地入口 [時刻表]
21:21着 西新井三丁目 [時刻表]
21:23着 第一団地 [時刻表]
21:24着 大師前交差点北 [時刻表]
21:25着 栗原町 [時刻表]
21:26着 西新井陸橋 [時刻表]
21:31着 西新井駅 [時刻表]