文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  21:15 分発



21:15発 赤羽駅東口 [時刻表]
21:15着 赤羽駅東口 [時刻表]
21:18着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
21:22着 荒川大橋 [時刻表]
21:23着 門樋下 [時刻表]
21:24着 仙元橋 [時刻表]
21:25着 領家(川口市) [時刻表]
21:26着 梛木の橋 [時刻表]
21:27着 領家工場街 [時刻表]
21:28着 榎木橋 [時刻表]
21:29着 山王橋際 [時刻表]
21:30着 鹿浜五丁目 [時刻表]
21:32着 鹿浜 [時刻表]
21:33着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
21:34着 鹿浜中学校前 [時刻表]
21:35着 鹿浜十字路 [時刻表]
21:37着 東京北部病院 [時刻表]
21:39着 西新井大師西駅 [時刻表]
21:41着 西新井五丁目 [時刻表]
21:42着 足立工業高校南 [時刻表]
21:43着 第三団地入口 [時刻表]
21:44着 西新井三丁目 [時刻表]
21:46着 第一団地 [時刻表]
21:47着 大師前交差点北 [時刻表]
21:48着 栗原町 [時刻表]
21:49着 西新井陸橋 [時刻表]
21:54着 西新井駅 [時刻表]