文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  21:40 分発



21:40発 赤羽駅東口 [時刻表]
21:40着 赤羽駅東口 [時刻表]
21:43着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
21:47着 荒川大橋 [時刻表]
21:48着 門樋下 [時刻表]
21:49着 仙元橋 [時刻表]
21:50着 領家(川口市) [時刻表]
21:51着 梛木の橋 [時刻表]
21:52着 領家工場街 [時刻表]
21:53着 榎木橋 [時刻表]
21:54着 山王橋際 [時刻表]
21:55着 鹿浜五丁目 [時刻表]
21:57着 鹿浜 [時刻表]
21:58着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
21:59着 鹿浜中学校前 [時刻表]
22:00着 鹿浜十字路 [時刻表]
22:02着 東京北部病院 [時刻表]
22:04着 西新井大師西駅 [時刻表]
22:06着 西新井五丁目 [時刻表]
22:07着 足立工業高校南 [時刻表]
22:08着 第三団地入口 [時刻表]
22:09着 西新井三丁目 [時刻表]
22:11着 第一団地 [時刻表]
22:12着 大師前交差点北 [時刻表]
22:13着 栗原町 [時刻表]
22:14着 西新井陸橋 [時刻表]
22:18着 西新井駅 [時刻表]