文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  22:05 分発



22:05発 赤羽駅東口 [時刻表]
22:05着 赤羽駅東口 [時刻表]
22:08着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
22:12着 荒川大橋 [時刻表]
22:13着 門樋下 [時刻表]
22:14着 仙元橋 [時刻表]
22:15着 領家(川口市) [時刻表]
22:16着 梛木の橋 [時刻表]
22:17着 領家工場街 [時刻表]
22:18着 榎木橋 [時刻表]
22:19着 山王橋際 [時刻表]
22:20着 鹿浜五丁目 [時刻表]
22:22着 鹿浜 [時刻表]
22:23着 産業道路東(足立区鹿浜) [時刻表]
22:24着 鹿浜中学校前 [時刻表]
22:25着 鹿浜十字路 [時刻表]
22:27着 東京北部病院 [時刻表]
22:29着 西新井大師西駅 [時刻表]
22:31着 西新井五丁目 [時刻表]
22:32着 足立工業高校南 [時刻表]
22:33着 第三団地入口 [時刻表]
22:34着 西新井三丁目 [時刻表]
22:36着 第一団地 [時刻表]
22:37着 大師前交差点北 [時刻表]
22:38着 栗原町 [時刻表]
22:39着 西新井陸橋 [時刻表]
22:43着 西新井駅 [時刻表]