文字サイズ変更

バス時刻表 赤26 環七経由舎人団地ゆき  16:22 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:22発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:24着 赤羽南一丁目 [時刻表]
16:25着 赤羽南二丁目 [時刻表]
16:26着 東十条六丁目 [時刻表]
16:27着 東十条四丁目 [時刻表]
16:27着 東十条四丁目 [時刻表]
16:29着 神谷一丁目 [時刻表]
16:32着 新田二丁目 [時刻表]
16:33着 ハートアイランド入口 [時刻表]
16:35着 ハートアイランド北 [時刻表]
16:38着 ハートアイランド西 [時刻表]
16:39着 ハートアイランド南 [時刻表]
16:40着 ハートアイランド東 [時刻表]
16:41着 ハートアイランド北 [時刻表]
16:42着 ハートアイランド入口 [時刻表]
16:43着 新田二丁目 [時刻表]
16:45着 環七新田 [時刻表]
16:47着 神谷一丁目 [時刻表]
16:49着 東十条四丁目 [時刻表]
16:50着 東十条六丁目 [時刻表]
16:51着 赤羽南二丁目 [時刻表]
16:52着 赤羽南一丁目 [時刻表]
16:57着 赤羽駅東口 [時刻表]