文字サイズ変更

バス時刻表 赤26 環七経由舎人団地ゆき  16:37 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:37発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:39着 赤羽南一丁目 [時刻表]
16:40着 赤羽南二丁目 [時刻表]
16:41着 東十条六丁目 [時刻表]
16:42着 東十条四丁目 [時刻表]
16:42着 東十条四丁目 [時刻表]
16:44着 神谷一丁目 [時刻表]
16:47着 新田二丁目 [時刻表]
16:48着 ハートアイランド入口 [時刻表]
16:50着 ハートアイランド北 [時刻表]
16:54着 ハートアイランド西 [時刻表]
16:55着 ハートアイランド南 [時刻表]
16:56着 ハートアイランド東 [時刻表]
16:57着 ハートアイランド北 [時刻表]
16:58着 ハートアイランド入口 [時刻表]
17:00着 新田二丁目 [時刻表]
17:02着 環七新田 [時刻表]
17:04着 神谷一丁目 [時刻表]
17:06着 東十条四丁目 [時刻表]
17:07着 東十条六丁目 [時刻表]
17:08着 赤羽南二丁目 [時刻表]
17:09着 赤羽南一丁目 [時刻表]
17:15着 赤羽駅東口 [時刻表]