文字サイズ変更

バス時刻表 赤26 環七経由舎人団地ゆき  17:37 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


17:37発 赤羽駅東口 [時刻表]
17:39着 赤羽南一丁目 [時刻表]
17:40着 赤羽南二丁目 [時刻表]
17:41着 東十条六丁目 [時刻表]
17:42着 東十条四丁目 [時刻表]
17:42着 東十条四丁目 [時刻表]
17:44着 神谷一丁目 [時刻表]
17:47着 新田二丁目 [時刻表]
17:48着 ハートアイランド入口 [時刻表]
17:50着 ハートアイランド北 [時刻表]
17:54着 ハートアイランド西 [時刻表]
17:55着 ハートアイランド南 [時刻表]
17:56着 ハートアイランド東 [時刻表]
17:57着 ハートアイランド北 [時刻表]
17:58着 ハートアイランド入口 [時刻表]
18:00着 新田二丁目 [時刻表]
18:02着 環七新田 [時刻表]
18:04着 神谷一丁目 [時刻表]
18:06着 東十条四丁目 [時刻表]
18:07着 東十条六丁目 [時刻表]
18:08着 赤羽南二丁目 [時刻表]
18:09着 赤羽南一丁目 [時刻表]
18:15着 赤羽駅東口 [時刻表]