文字サイズ変更

バス時刻表 赤83 志村坂下経由志村三丁目駅ゆき  22:34 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


22:34発 赤羽駅西口 [時刻表]
22:34着 赤羽台坂下 [時刻表]
22:35着 赤羽台三丁目 [時刻表]
22:36着 八幡小学校北 [時刻表]
22:37着 東京北医療センター入口 [時刻表]
22:38着 北赤羽駅入口 [時刻表]
22:38着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
22:39着 小豆沢公園 [時刻表]
22:40着 小豆沢通り [時刻表]
22:41着 志村坂下 [時刻表]
22:46着 志村三丁目駅 [時刻表]