文字サイズ変更

バス時刻表 赤83 志村坂下経由志村三丁目駅ゆき  09:27 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


09:27発 赤羽駅西口 [時刻表]
09:27着 赤羽台坂下 [時刻表]
09:28着 赤羽台三丁目 [時刻表]
09:29着 八幡小学校北 [時刻表]
09:30着 東京北医療センター入口 [時刻表]
09:32着 北赤羽駅入口 [時刻表]
09:32着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
09:33着 小豆沢公園 [時刻表]
09:34着 小豆沢通り [時刻表]
09:36着 志村坂下 [時刻表]
09:41着 志村三丁目駅 [時刻表]