文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 さわらびの湯経由湯の沢ゆき  09:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:25発 飯能駅 [時刻表]
09:26着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:27着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:28着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
09:28着 東飯能駅 [時刻表]
09:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:29着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:30着 本町(飯能市) [時刻表]
09:31着 飯能河原 [時刻表]
09:32着 天覧山下 [時刻表]
09:33着 岩根橋 [時刻表]
09:34着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:35着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:36着 永田大杉 [時刻表]
09:36着 永田 [時刻表]
09:37着 永田会館 [時刻表]
09:38着 坂の上 [時刻表]
09:38着 久須美 [時刻表]
09:39着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:39着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:40着 小瀬戸 [時刻表]
09:42着 新寺 [時刻表]
09:42着 尾長入口 [時刻表]
09:43着 曲竹 [時刻表]
09:44着 下赤工 [時刻表]
09:45着 原市場小学校 [時刻表]
09:46着 赤工 [時刻表]
09:46着 エコス前 [時刻表]
09:47着 上赤工 [時刻表]
09:48着 畑中 [時刻表]
09:50着 原市場中学校 [時刻表]
09:50着 原市場 [時刻表]
09:51着 石原橋 [時刻表]
09:52着 中屋敷 [時刻表]
09:53着 唐竹橋 [時刻表]
09:53着 茶内 [時刻表]
09:54着 赤沢 [時刻表]
09:55着 上赤沢 [時刻表]
09:56着 鹿戸 [時刻表]
09:57着 黒指 [時刻表]
09:58着 久通谷橋 [時刻表]
09:58着 下久林 [時刻表]
09:59着 久林 [時刻表]
10:00着 小沢 [時刻表]
10:01着 諏訪橋 [時刻表]
10:01着 市場 [時刻表]
10:02着 峯(飯能市) [時刻表]
10:02着 名栗川橋 [時刻表]
10:03着 四海橋 [時刻表]
10:03着 浅海戸 [時刻表]
10:04着 河又名栗湖入口 [時刻表]
10:06着 さわらびの湯 [時刻表]
10:07着 鍛冶屋橋 [時刻表]
10:07着 連慶橋 [時刻表]
10:08着 宮の平 [時刻表]
10:09着 小殿 [時刻表]
10:10着 [時刻表]
10:12着 名栗車庫 [時刻表]
10:13着 小出橋 [時刻表]
10:13着 森河原 [時刻表]
10:14着 ヒツ沢 [時刻表]
10:15着 柏木橋 [時刻表]
10:16着 下ヶ坂 [時刻表]
10:17着 浜居場 [時刻表]
10:18着 人見 [時刻表]
10:18着 伊倉 [時刻表]
10:19着 中海戸 [時刻表]
10:20着 名郷 [時刻表]
10:21着 山下 [時刻表]
10:26着 湯の沢 [時刻表]