文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 飯能駅ゆき  06:11 分発



06:11発 赤羽車庫 [時刻表]
06:12着 国立西が丘競技場 [時刻表]
06:13着 赤羽自然観察公園 [時刻表]
06:14着 赤羽郷 [時刻表]
06:15着 赤羽西六丁目 [時刻表]
06:16着 小豆沢一丁目 [時刻表]
06:17着 志村一丁目 [時刻表]
06:17着 志村一丁目 [時刻表]
06:18着 前野町四丁目 [時刻表]
06:19着 前野町三丁目 [時刻表]
06:21着 前野小学校 [時刻表]
06:22着 前野町六丁目 [時刻表]
06:23着 常盤台三丁目 [時刻表]
06:24着 前野町 [時刻表]
06:25着 常盤台郵便局 [時刻表]
06:26着 常盤台一丁目 [時刻表]
06:30着 ときわ台駅 [時刻表]