文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 飯能駅ゆき  05:50 分発



05:50発 赤羽車庫 [時刻表]
05:51着 国立西が丘競技場 [時刻表]
05:52着 赤羽自然観察公園 [時刻表]
05:53着 赤羽郷 [時刻表]
05:54着 赤羽西六丁目 [時刻表]
05:55着 小豆沢一丁目 [時刻表]
05:56着 志村一丁目 [時刻表]
05:56着 志村一丁目 [時刻表]
05:57着 前野町四丁目 [時刻表]
05:58着 前野町三丁目 [時刻表]
06:00着 前野小学校 [時刻表]
06:01着 前野町六丁目 [時刻表]
06:02着 常盤台三丁目 [時刻表]
06:03着 前野町 [時刻表]
06:04着 常盤台郵便局 [時刻表]
06:05着 常盤台一丁目 [時刻表]
06:09着 ときわ台駅 [時刻表]