文字サイズ変更

バス時刻表 飯01-2 飯能駅ゆき  16:49 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:49発 湯の沢 [時刻表]
16:50着 山下 [時刻表]
16:52着 名郷 [時刻表]
16:52着 中海戸 [時刻表]
16:53着 伊倉 [時刻表]
16:53着 人見 [時刻表]
16:54着 浜居場 [時刻表]
16:55着 下ヶ坂 [時刻表]
16:55着 柏木橋 [時刻表]
16:56着 ヒツ沢 [時刻表]
16:56着 森河原 [時刻表]
16:57着 小出橋 [時刻表]
16:59着 名栗車庫 [時刻表]
16:59着 [時刻表]
17:00着 小殿 [時刻表]
17:00着 宮の平 [時刻表]
17:01着 連慶橋 [時刻表]
17:01着 鍛冶屋橋 [時刻表]
17:04着 さわらびの湯 [時刻表]
17:05着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:05着 浅海戸 [時刻表]
17:06着 四海橋 [時刻表]
17:07着 名栗川橋 [時刻表]
17:07着 峯(飯能市) [時刻表]
17:08着 市場 [時刻表]
17:08着 諏訪橋 [時刻表]
17:09着 小沢 [時刻表]
17:10着 久林 [時刻表]
17:10着 下久林 [時刻表]
17:11着 久通谷橋 [時刻表]
17:12着 黒指 [時刻表]
17:13着 鹿戸 [時刻表]
17:14着 上赤沢 [時刻表]
17:14着 赤沢 [時刻表]
17:15着 茶内 [時刻表]
17:16着 唐竹橋 [時刻表]
17:16着 中屋敷 [時刻表]
17:17着 石原橋 [時刻表]
17:17着 原市場 [時刻表]
17:19着 原市場中学校 [時刻表]
17:20着 畑中 [時刻表]
17:20着 上赤工 [時刻表]
17:20着 エコス前 [時刻表]
17:21着 赤工 [時刻表]
17:21着 原市場小学校 [時刻表]
17:22着 下赤工 [時刻表]
17:23着 曲竹 [時刻表]
17:23着 尾長入口 [時刻表]
17:25着 新寺 [時刻表]
17:26着 小瀬戸 [時刻表]
17:26着 小瀬戸公民館 [時刻表]
17:27着 飯能第二小学校 [時刻表]
17:28着 久須美 [時刻表]
17:29着 坂の上 [時刻表]
17:31着 永田会館 [時刻表]
17:31着 永田 [時刻表]
17:32着 永田大杉 [時刻表]
17:33着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:33着 吾妻峡入口 [時刻表]
17:34着 岩根橋 [時刻表]
17:34着 天覧山下 [時刻表]
17:36着 飯能河原 [時刻表]
17:37着 本町(飯能市) [時刻表]
17:38着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:40着 東飯能駅 [時刻表]
17:41着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:42着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:50着 飯能駅 [時刻表]