文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  08:18 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:18発 湯の沢 [時刻表]
08:19着 山下 [時刻表]
08:21着 名郷 [時刻表]
08:22着 中海戸 [時刻表]
08:23着 伊倉 [時刻表]
08:23着 人見 [時刻表]
08:24着 浜居場 [時刻表]
08:25着 下ヶ坂 [時刻表]
08:25着 柏木橋 [時刻表]
08:26着 ヒツ沢 [時刻表]
08:26着 森河原 [時刻表]
08:27着 小出橋 [時刻表]
08:29着 名栗車庫 [時刻表]
08:29着 [時刻表]
08:30着 小殿 [時刻表]
08:30着 宮の平 [時刻表]
08:31着 連慶橋 [時刻表]
08:31着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:33着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:33着 浅海戸 [時刻表]
08:34着 四海橋 [時刻表]
08:35着 名栗川橋 [時刻表]
08:35着 峯(飯能市) [時刻表]
08:36着 市場 [時刻表]
08:36着 諏訪橋 [時刻表]
08:37着 小沢 [時刻表]
08:38着 久林 [時刻表]
08:38着 下久林 [時刻表]
08:39着 久通谷橋 [時刻表]
08:40着 黒指 [時刻表]
08:41着 鹿戸 [時刻表]
08:42着 上赤沢 [時刻表]
08:42着 赤沢 [時刻表]
08:43着 茶内 [時刻表]
08:44着 唐竹橋 [時刻表]
08:44着 中屋敷 [時刻表]
08:45着 石原橋 [時刻表]
08:45着 原市場 [時刻表]
08:47着 原市場中学校 [時刻表]
08:48着 畑中 [時刻表]
08:48着 上赤工 [時刻表]
08:48着 エコス前 [時刻表]
08:49着 赤工 [時刻表]
08:49着 原市場小学校 [時刻表]
08:50着 下赤工 [時刻表]
08:51着 曲竹 [時刻表]
08:51着 尾長入口 [時刻表]
08:53着 新寺 [時刻表]
08:54着 小瀬戸 [時刻表]
08:54着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:55着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:56着 久須美 [時刻表]
08:57着 坂の上 [時刻表]
08:59着 永田会館 [時刻表]
08:59着 永田 [時刻表]
09:00着 永田大杉 [時刻表]
09:01着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:01着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:02着 岩根橋 [時刻表]
09:02着 天覧山下 [時刻表]
09:04着 飯能河原 [時刻表]
09:05着 本町(飯能市) [時刻表]
09:06着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:07着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:08着 東飯能駅 [時刻表]
09:09着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:10着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:17着 飯能駅 [時刻表]