文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  06:09 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:09発 湯の沢 [時刻表]
06:10着 山下 [時刻表]
06:12着 名郷 [時刻表]
06:13着 中海戸 [時刻表]
06:14着 伊倉 [時刻表]
06:14着 人見 [時刻表]
06:15着 浜居場 [時刻表]
06:16着 下ヶ坂 [時刻表]
06:16着 柏木橋 [時刻表]
06:17着 ヒツ沢 [時刻表]
06:17着 森河原 [時刻表]
06:18着 小出橋 [時刻表]
06:20着 名栗車庫 [時刻表]
06:20着 [時刻表]
06:21着 小殿 [時刻表]
06:21着 宮の平 [時刻表]
06:22着 連慶橋 [時刻表]
06:22着 鍛冶屋橋 [時刻表]
06:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
06:24着 浅海戸 [時刻表]
06:25着 四海橋 [時刻表]
06:26着 名栗川橋 [時刻表]
06:26着 峯(飯能市) [時刻表]
06:27着 市場 [時刻表]
06:27着 諏訪橋 [時刻表]
06:28着 小沢 [時刻表]
06:29着 久林 [時刻表]
06:29着 下久林 [時刻表]
06:30着 久通谷橋 [時刻表]
06:31着 黒指 [時刻表]
06:32着 鹿戸 [時刻表]
06:33着 上赤沢 [時刻表]
06:33着 赤沢 [時刻表]
06:34着 茶内 [時刻表]
06:35着 唐竹橋 [時刻表]
06:35着 中屋敷 [時刻表]
06:36着 石原橋 [時刻表]
06:36着 原市場 [時刻表]
06:38着 原市場中学校 [時刻表]
06:39着 畑中 [時刻表]
06:39着 上赤工 [時刻表]
06:39着 エコス前 [時刻表]
06:40着 赤工 [時刻表]
06:40着 原市場小学校 [時刻表]
06:41着 下赤工 [時刻表]
06:42着 曲竹 [時刻表]
06:42着 尾長入口 [時刻表]
06:44着 新寺 [時刻表]
06:45着 小瀬戸 [時刻表]
06:45着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:46着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:47着 久須美 [時刻表]
06:48着 坂の上 [時刻表]
06:50着 永田会館 [時刻表]
06:50着 永田 [時刻表]
06:51着 永田大杉 [時刻表]
06:52着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:52着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:53着 岩根橋 [時刻表]
06:54着 天覧山下 [時刻表]
06:56着 飯能河原 [時刻表]
06:57着 本町(飯能市) [時刻表]
06:58着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:59着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:00着 東飯能駅 [時刻表]
07:01着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:02着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:09着 飯能駅 [時刻表]