文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  07:34 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:34発 湯の沢 [時刻表]
07:35着 山下 [時刻表]
07:37着 名郷 [時刻表]
07:38着 中海戸 [時刻表]
07:39着 伊倉 [時刻表]
07:39着 人見 [時刻表]
07:40着 浜居場 [時刻表]
07:41着 下ヶ坂 [時刻表]
07:41着 柏木橋 [時刻表]
07:42着 ヒツ沢 [時刻表]
07:42着 森河原 [時刻表]
07:43着 小出橋 [時刻表]
07:45着 名栗車庫 [時刻表]
07:45着 [時刻表]
07:46着 小殿 [時刻表]
07:46着 宮の平 [時刻表]
07:47着 連慶橋 [時刻表]
07:47着 鍛冶屋橋 [時刻表]
07:49着 河又名栗湖入口 [時刻表]
07:49着 浅海戸 [時刻表]
07:50着 四海橋 [時刻表]
07:51着 名栗川橋 [時刻表]
07:51着 峯(飯能市) [時刻表]
07:52着 市場 [時刻表]
07:52着 諏訪橋 [時刻表]
07:53着 小沢 [時刻表]
07:54着 久林 [時刻表]
07:54着 下久林 [時刻表]
07:55着 久通谷橋 [時刻表]
07:56着 黒指 [時刻表]
07:57着 鹿戸 [時刻表]
07:58着 上赤沢 [時刻表]
07:58着 赤沢 [時刻表]
07:59着 茶内 [時刻表]
08:00着 唐竹橋 [時刻表]
08:00着 中屋敷 [時刻表]
08:01着 石原橋 [時刻表]
08:01着 原市場 [時刻表]
08:03着 原市場中学校 [時刻表]
08:04着 畑中 [時刻表]
08:04着 上赤工 [時刻表]
08:04着 エコス前 [時刻表]
08:05着 赤工 [時刻表]
08:05着 原市場小学校 [時刻表]
08:06着 下赤工 [時刻表]
08:07着 曲竹 [時刻表]
08:07着 尾長入口 [時刻表]
08:09着 新寺 [時刻表]
08:10着 小瀬戸 [時刻表]
08:10着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:11着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:12着 久須美 [時刻表]
08:13着 坂の上 [時刻表]
08:15着 永田会館 [時刻表]
08:15着 永田 [時刻表]
08:16着 永田大杉 [時刻表]
08:17着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:17着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:18着 岩根橋 [時刻表]
08:19着 天覧山下 [時刻表]
08:21着 飯能河原 [時刻表]
08:22着 本町(飯能市) [時刻表]
08:23着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:24着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:26着 東飯能駅 [時刻表]
08:27着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:28着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:36着 飯能駅 [時刻表]