文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 飯能駅ゆき  08:10 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:10発 湯の沢 [時刻表]
08:11着 山下 [時刻表]
08:13着 名郷 [時刻表]
08:14着 中海戸 [時刻表]
08:15着 伊倉 [時刻表]
08:15着 人見 [時刻表]
08:16着 浜居場 [時刻表]
08:17着 下ヶ坂 [時刻表]
08:17着 柏木橋 [時刻表]
08:18着 ヒツ沢 [時刻表]
08:18着 森河原 [時刻表]
08:19着 小出橋 [時刻表]
08:21着 名栗車庫 [時刻表]
08:21着 [時刻表]
08:22着 小殿 [時刻表]
08:22着 宮の平 [時刻表]
08:23着 連慶橋 [時刻表]
08:23着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:25着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:25着 浅海戸 [時刻表]
08:26着 四海橋 [時刻表]
08:27着 名栗川橋 [時刻表]
08:27着 峯(飯能市) [時刻表]
08:28着 市場 [時刻表]
08:28着 諏訪橋 [時刻表]
08:29着 小沢 [時刻表]
08:30着 久林 [時刻表]
08:30着 下久林 [時刻表]
08:31着 久通谷橋 [時刻表]
08:32着 黒指 [時刻表]
08:33着 鹿戸 [時刻表]
08:34着 上赤沢 [時刻表]
08:34着 赤沢 [時刻表]
08:35着 茶内 [時刻表]
08:36着 唐竹橋 [時刻表]
08:36着 中屋敷 [時刻表]
08:37着 石原橋 [時刻表]
08:37着 原市場 [時刻表]
08:39着 原市場中学校 [時刻表]
08:40着 畑中 [時刻表]
08:40着 上赤工 [時刻表]
08:40着 エコス前 [時刻表]
08:41着 赤工 [時刻表]
08:41着 原市場小学校 [時刻表]
08:42着 下赤工 [時刻表]
08:43着 曲竹 [時刻表]
08:43着 尾長入口 [時刻表]
08:45着 新寺 [時刻表]
08:46着 小瀬戸 [時刻表]
08:46着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:47着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:48着 久須美 [時刻表]
08:49着 坂の上 [時刻表]
08:51着 永田会館 [時刻表]
08:51着 永田 [時刻表]
08:52着 永田大杉 [時刻表]
08:53着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:53着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:54着 岩根橋 [時刻表]
08:55着 天覧山下 [時刻表]
08:57着 飯能河原 [時刻表]
08:58着 本町(飯能市) [時刻表]
08:59着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:00着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:02着 東飯能駅 [時刻表]
09:03着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:04着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:12着 飯能駅 [時刻表]