文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 湯の沢ゆき  15:35 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


15:35発 飯能駅 [時刻表]
15:36着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:38着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
15:38着 東飯能駅 [時刻表]
15:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:39着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:40着 本町(飯能市) [時刻表]
15:41着 飯能河原 [時刻表]
15:42着 天覧山下 [時刻表]
15:43着 岩根橋 [時刻表]
15:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:46着 永田大杉 [時刻表]
15:46着 永田 [時刻表]
15:47着 永田会館 [時刻表]
15:48着 坂の上 [時刻表]
15:48着 久須美 [時刻表]
15:49着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:49着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:50着 小瀬戸 [時刻表]
15:52着 新寺 [時刻表]
15:52着 尾長入口 [時刻表]
15:53着 曲竹 [時刻表]
15:54着 下赤工 [時刻表]
15:55着 原市場小学校 [時刻表]
15:56着 赤工 [時刻表]
15:56着 エコス前 [時刻表]
15:57着 上赤工 [時刻表]
15:58着 畑中 [時刻表]
16:00着 原市場中学校 [時刻表]
16:00着 原市場 [時刻表]
16:01着 石原橋 [時刻表]
16:02着 中屋敷 [時刻表]
16:03着 唐竹橋 [時刻表]
16:03着 茶内 [時刻表]
16:04着 赤沢 [時刻表]
16:05着 上赤沢 [時刻表]
16:06着 鹿戸 [時刻表]
16:07着 黒指 [時刻表]
16:08着 久通谷橋 [時刻表]
16:08着 下久林 [時刻表]
16:09着 久林 [時刻表]
16:10着 小沢 [時刻表]
16:11着 諏訪橋 [時刻表]
16:11着 市場 [時刻表]
16:12着 峯(飯能市) [時刻表]
16:12着 名栗川橋 [時刻表]
16:13着 四海橋 [時刻表]
16:13着 浅海戸 [時刻表]
16:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
16:15着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:15着 連慶橋 [時刻表]
16:16着 宮の平 [時刻表]
16:17着 小殿 [時刻表]
16:18着 [時刻表]
16:20着 名栗車庫 [時刻表]
16:21着 小出橋 [時刻表]
16:21着 森河原 [時刻表]
16:22着 ヒツ沢 [時刻表]
16:23着 柏木橋 [時刻表]
16:24着 下ヶ坂 [時刻表]
16:25着 浜居場 [時刻表]
16:25着 人見 [時刻表]
16:26着 伊倉 [時刻表]
16:27着 中海戸 [時刻表]
16:28着 名郷 [時刻表]
16:29着 山下 [時刻表]
16:35着 湯の沢 [時刻表]