文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  13:14 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:14発 飯能駅 [時刻表]
13:15着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:16着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:17着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
13:17着 東飯能駅 [時刻表]
13:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:19着 本町(飯能市) [時刻表]
13:20着 飯能河原 [時刻表]
13:21着 天覧山下 [時刻表]
13:22着 岩根橋 [時刻表]
13:23着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:24着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:25着 永田大杉 [時刻表]
13:25着 永田 [時刻表]
13:26着 永田会館 [時刻表]
13:27着 坂の上 [時刻表]
13:27着 久須美 [時刻表]
13:28着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:28着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:29着 小瀬戸 [時刻表]
13:31着 新寺 [時刻表]
13:31着 尾長入口 [時刻表]
13:32着 曲竹 [時刻表]
13:33着 下赤工 [時刻表]
13:34着 原市場小学校 [時刻表]
13:35着 赤工 [時刻表]
13:35着 エコス前 [時刻表]
13:36着 上赤工 [時刻表]
13:37着 畑中 [時刻表]
13:39着 原市場中学校 [時刻表]
13:39着 原市場 [時刻表]
13:40着 石原橋 [時刻表]
13:41着 中屋敷 [時刻表]
13:42着 唐竹橋 [時刻表]
13:42着 茶内 [時刻表]
13:43着 赤沢 [時刻表]
13:44着 上赤沢 [時刻表]
13:45着 鹿戸 [時刻表]
13:46着 黒指 [時刻表]
13:47着 久通谷橋 [時刻表]
13:47着 下久林 [時刻表]
13:48着 久林 [時刻表]
13:49着 小沢 [時刻表]
13:50着 諏訪橋 [時刻表]
13:50着 市場 [時刻表]
13:51着 峯(飯能市) [時刻表]
13:51着 名栗川橋 [時刻表]
13:52着 四海橋 [時刻表]
13:52着 浅海戸 [時刻表]
13:53着 河又名栗湖入口 [時刻表]
13:55着 さわらびの湯 [時刻表]
13:56着 鍛冶屋橋 [時刻表]
13:56着 連慶橋 [時刻表]
13:57着 宮の平 [時刻表]
13:58着 小殿 [時刻表]
13:59着 [時刻表]
14:03着 名栗車庫 [時刻表]