文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  15:22 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


15:22発 飯能駅 [時刻表]
15:23着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:24着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:25着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
15:25着 東飯能駅 [時刻表]
15:26着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:26着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:27着 本町(飯能市) [時刻表]
15:28着 飯能河原 [時刻表]
15:29着 天覧山下 [時刻表]
15:30着 岩根橋 [時刻表]
15:31着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:32着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:33着 永田大杉 [時刻表]
15:33着 永田 [時刻表]
15:34着 永田会館 [時刻表]
15:35着 坂の上 [時刻表]
15:35着 久須美 [時刻表]
15:36着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:36着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:37着 小瀬戸 [時刻表]
15:39着 新寺 [時刻表]
15:39着 尾長入口 [時刻表]
15:40着 曲竹 [時刻表]
15:41着 下赤工 [時刻表]
15:42着 原市場小学校 [時刻表]
15:43着 赤工 [時刻表]
15:43着 エコス前 [時刻表]
15:44着 上赤工 [時刻表]
15:45着 畑中 [時刻表]
15:47着 原市場中学校 [時刻表]
15:47着 原市場 [時刻表]
15:48着 石原橋 [時刻表]
15:49着 中屋敷 [時刻表]
15:50着 唐竹橋 [時刻表]
15:50着 茶内 [時刻表]
15:51着 赤沢 [時刻表]
15:52着 上赤沢 [時刻表]
15:53着 鹿戸 [時刻表]
15:54着 黒指 [時刻表]
15:55着 久通谷橋 [時刻表]
15:55着 下久林 [時刻表]
15:56着 久林 [時刻表]
15:57着 小沢 [時刻表]
15:58着 諏訪橋 [時刻表]
15:58着 市場 [時刻表]
15:59着 峯(飯能市) [時刻表]
15:59着 名栗川橋 [時刻表]
16:00着 四海橋 [時刻表]
16:00着 浅海戸 [時刻表]
16:01着 河又名栗湖入口 [時刻表]
16:03着 さわらびの湯 [時刻表]
16:04着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:04着 連慶橋 [時刻表]
16:05着 宮の平 [時刻表]
16:06着 小殿 [時刻表]
16:07着 [時刻表]
16:11着 名栗車庫 [時刻表]