文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  14:31 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:31発 名栗車庫 [時刻表]
14:31着 [時刻表]
14:32着 小殿 [時刻表]
14:32着 宮の平 [時刻表]
14:33着 連慶橋 [時刻表]
14:33着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:36着 さわらびの湯 [時刻表]
14:37着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:37着 浅海戸 [時刻表]
14:38着 四海橋 [時刻表]
14:39着 名栗川橋 [時刻表]
14:39着 峯(飯能市) [時刻表]
14:40着 市場 [時刻表]
14:40着 諏訪橋 [時刻表]
14:41着 小沢 [時刻表]
14:42着 久林 [時刻表]
14:42着 下久林 [時刻表]
14:43着 久通谷橋 [時刻表]
14:44着 黒指 [時刻表]
14:45着 鹿戸 [時刻表]
14:46着 上赤沢 [時刻表]
14:46着 赤沢 [時刻表]
14:47着 茶内 [時刻表]
14:48着 唐竹橋 [時刻表]
14:48着 中屋敷 [時刻表]
14:49着 石原橋 [時刻表]
14:49着 原市場 [時刻表]
14:51着 原市場中学校 [時刻表]
14:52着 畑中 [時刻表]
14:52着 上赤工 [時刻表]
14:52着 エコス前 [時刻表]
14:53着 赤工 [時刻表]
14:53着 原市場小学校 [時刻表]
14:54着 下赤工 [時刻表]
14:55着 曲竹 [時刻表]
14:55着 尾長入口 [時刻表]
14:57着 新寺 [時刻表]
14:58着 小瀬戸 [時刻表]
14:58着 小瀬戸公民館 [時刻表]
14:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:00着 久須美 [時刻表]
15:01着 坂の上 [時刻表]
15:03着 永田会館 [時刻表]
15:03着 永田 [時刻表]
15:04着 永田大杉 [時刻表]
15:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:05着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:06着 岩根橋 [時刻表]
15:07着 天覧山下 [時刻表]
15:09着 飯能河原 [時刻表]
15:10着 本町(飯能市) [時刻表]
15:11着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:12着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:13着 東飯能駅 [時刻表]
15:14着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:15着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:21着 飯能駅 [時刻表]