文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  16:54 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:54発 名栗車庫 [時刻表]
16:54着 [時刻表]
16:55着 小殿 [時刻表]
16:55着 宮の平 [時刻表]
16:56着 連慶橋 [時刻表]
16:56着 鍛冶屋橋 [時刻表]
16:59着 さわらびの湯 [時刻表]
17:00着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:00着 浅海戸 [時刻表]
17:01着 四海橋 [時刻表]
17:02着 名栗川橋 [時刻表]
17:02着 峯(飯能市) [時刻表]
17:03着 市場 [時刻表]
17:03着 諏訪橋 [時刻表]
17:04着 小沢 [時刻表]
17:05着 久林 [時刻表]
17:05着 下久林 [時刻表]
17:06着 久通谷橋 [時刻表]
17:07着 黒指 [時刻表]
17:08着 鹿戸 [時刻表]
17:09着 上赤沢 [時刻表]
17:09着 赤沢 [時刻表]
17:10着 茶内 [時刻表]
17:11着 唐竹橋 [時刻表]
17:11着 中屋敷 [時刻表]
17:12着 石原橋 [時刻表]
17:12着 原市場 [時刻表]
17:14着 原市場中学校 [時刻表]
17:15着 畑中 [時刻表]
17:15着 上赤工 [時刻表]
17:15着 エコス前 [時刻表]
17:16着 赤工 [時刻表]
17:16着 原市場小学校 [時刻表]
17:17着 下赤工 [時刻表]
17:18着 曲竹 [時刻表]
17:18着 尾長入口 [時刻表]
17:20着 新寺 [時刻表]
17:21着 小瀬戸 [時刻表]
17:21着 小瀬戸公民館 [時刻表]
17:22着 飯能第二小学校 [時刻表]
17:23着 久須美 [時刻表]
17:24着 坂の上 [時刻表]
17:26着 永田会館 [時刻表]
17:26着 永田 [時刻表]
17:27着 永田大杉 [時刻表]
17:28着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:28着 吾妻峡入口 [時刻表]
17:29着 岩根橋 [時刻表]
17:30着 天覧山下 [時刻表]
17:32着 飯能河原 [時刻表]
17:33着 本町(飯能市) [時刻表]
17:34着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:35着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:36着 東飯能駅 [時刻表]
17:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:38着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:44着 飯能駅 [時刻表]