文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  14:12 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:12発 名栗車庫 [時刻表]
14:12着 [時刻表]
14:13着 小殿 [時刻表]
14:13着 宮の平 [時刻表]
14:14着 連慶橋 [時刻表]
14:14着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:17着 さわらびの湯 [時刻表]
14:18着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:18着 浅海戸 [時刻表]
14:19着 四海橋 [時刻表]
14:20着 名栗川橋 [時刻表]
14:20着 峯(飯能市) [時刻表]
14:21着 市場 [時刻表]
14:21着 諏訪橋 [時刻表]
14:22着 小沢 [時刻表]
14:23着 久林 [時刻表]
14:23着 下久林 [時刻表]
14:24着 久通谷橋 [時刻表]
14:25着 黒指 [時刻表]
14:26着 鹿戸 [時刻表]
14:27着 上赤沢 [時刻表]
14:27着 赤沢 [時刻表]
14:28着 茶内 [時刻表]
14:29着 唐竹橋 [時刻表]
14:29着 中屋敷 [時刻表]
14:30着 石原橋 [時刻表]
14:30着 原市場 [時刻表]
14:32着 原市場中学校 [時刻表]
14:33着 畑中 [時刻表]
14:33着 上赤工 [時刻表]
14:33着 エコス前 [時刻表]
14:34着 赤工 [時刻表]
14:34着 原市場小学校 [時刻表]
14:35着 下赤工 [時刻表]
14:36着 曲竹 [時刻表]
14:36着 尾長入口 [時刻表]
14:38着 新寺 [時刻表]
14:39着 小瀬戸 [時刻表]
14:39着 小瀬戸公民館 [時刻表]
14:40着 飯能第二小学校 [時刻表]
14:41着 久須美 [時刻表]
14:42着 坂の上 [時刻表]
14:44着 永田会館 [時刻表]
14:44着 永田 [時刻表]
14:45着 永田大杉 [時刻表]
14:46着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:46着 吾妻峡入口 [時刻表]
14:47着 岩根橋 [時刻表]
14:48着 天覧山下 [時刻表]
14:50着 飯能河原 [時刻表]
14:51着 本町(飯能市) [時刻表]
14:52着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:53着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:54着 東飯能駅 [時刻表]
14:54着 柳原(飯能市) [時刻表]
14:55着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:01着 飯能駅 [時刻表]