文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  17:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:25発 名栗車庫 [時刻表]
17:25着 [時刻表]
17:26着 小殿 [時刻表]
17:26着 宮の平 [時刻表]
17:27着 連慶橋 [時刻表]
17:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
17:30着 さわらびの湯 [時刻表]
17:31着 河又名栗湖入口 [時刻表]
17:31着 浅海戸 [時刻表]
17:32着 四海橋 [時刻表]
17:33着 名栗川橋 [時刻表]
17:33着 峯(飯能市) [時刻表]
17:34着 市場 [時刻表]
17:34着 諏訪橋 [時刻表]
17:35着 小沢 [時刻表]
17:36着 久林 [時刻表]
17:36着 下久林 [時刻表]
17:37着 久通谷橋 [時刻表]
17:38着 黒指 [時刻表]
17:39着 鹿戸 [時刻表]
17:40着 上赤沢 [時刻表]
17:40着 赤沢 [時刻表]
17:41着 茶内 [時刻表]
17:42着 唐竹橋 [時刻表]
17:42着 中屋敷 [時刻表]
17:43着 石原橋 [時刻表]
17:43着 原市場 [時刻表]
17:45着 原市場中学校 [時刻表]
17:46着 畑中 [時刻表]
17:46着 上赤工 [時刻表]
17:46着 エコス前 [時刻表]
17:47着 赤工 [時刻表]
17:47着 原市場小学校 [時刻表]
17:48着 下赤工 [時刻表]
17:49着 曲竹 [時刻表]
17:49着 尾長入口 [時刻表]
17:51着 新寺 [時刻表]
17:52着 小瀬戸 [時刻表]
17:52着 小瀬戸公民館 [時刻表]
17:53着 飯能第二小学校 [時刻表]
17:54着 久須美 [時刻表]
17:55着 坂の上 [時刻表]
17:57着 永田会館 [時刻表]
17:57着 永田 [時刻表]
17:58着 永田大杉 [時刻表]
17:59着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:59着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:00着 岩根橋 [時刻表]
18:01着 天覧山下 [時刻表]
18:03着 飯能河原 [時刻表]
18:04着 本町(飯能市) [時刻表]
18:05着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:06着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:07着 東飯能駅 [時刻表]
18:07着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:08着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:16着 飯能駅 [時刻表]