文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 飯能駅ゆき  14:41 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:41発 名栗車庫 [時刻表]
14:41着 [時刻表]
14:42着 小殿 [時刻表]
14:42着 宮の平 [時刻表]
14:43着 連慶橋 [時刻表]
14:43着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:46着 さわらびの湯 [時刻表]
14:47着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:47着 浅海戸 [時刻表]
14:48着 四海橋 [時刻表]
14:49着 名栗川橋 [時刻表]
14:49着 峯(飯能市) [時刻表]
14:50着 市場 [時刻表]
14:50着 諏訪橋 [時刻表]
14:51着 小沢 [時刻表]
14:52着 久林 [時刻表]
14:52着 下久林 [時刻表]
14:53着 久通谷橋 [時刻表]
14:54着 黒指 [時刻表]
14:55着 鹿戸 [時刻表]
14:56着 上赤沢 [時刻表]
14:56着 赤沢 [時刻表]
14:57着 茶内 [時刻表]
14:58着 唐竹橋 [時刻表]
14:58着 中屋敷 [時刻表]
14:59着 石原橋 [時刻表]
14:59着 原市場 [時刻表]
15:01着 原市場中学校 [時刻表]
15:02着 畑中 [時刻表]
15:02着 上赤工 [時刻表]
15:02着 エコス前 [時刻表]
15:03着 赤工 [時刻表]
15:03着 原市場小学校 [時刻表]
15:04着 下赤工 [時刻表]
15:05着 曲竹 [時刻表]
15:05着 尾長入口 [時刻表]
15:07着 新寺 [時刻表]
15:08着 小瀬戸 [時刻表]
15:08着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:09着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:10着 久須美 [時刻表]
15:11着 坂の上 [時刻表]
15:13着 永田会館 [時刻表]
15:13着 永田 [時刻表]
15:14着 永田大杉 [時刻表]
15:15着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:15着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:16着 岩根橋 [時刻表]
15:17着 市民会館・博物館 [時刻表]
15:19着 飯能河原 [時刻表]
15:20着 本町(飯能市) [時刻表]
15:21着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:22着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:23着 東飯能駅 [時刻表]
15:24着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:25着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:31着 飯能駅 [時刻表]