文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  07:05 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:05発 名栗車庫 [時刻表]
07:05着 [時刻表]
07:06着 小殿 [時刻表]
07:06着 宮の平 [時刻表]
07:07着 連慶橋 [時刻表]
07:07着 鍛冶屋橋 [時刻表]
07:09着 河又名栗湖入口 [時刻表]
07:09着 浅海戸 [時刻表]
07:10着 四海橋 [時刻表]
07:11着 名栗川橋 [時刻表]
07:11着 峯(飯能市) [時刻表]
07:12着 市場 [時刻表]
07:12着 諏訪橋 [時刻表]
07:13着 小沢 [時刻表]
07:14着 久林 [時刻表]
07:14着 下久林 [時刻表]
07:15着 久通谷橋 [時刻表]
07:16着 黒指 [時刻表]
07:17着 鹿戸 [時刻表]
07:18着 上赤沢 [時刻表]
07:18着 赤沢 [時刻表]
07:19着 茶内 [時刻表]
07:20着 唐竹橋 [時刻表]
07:20着 中屋敷 [時刻表]
07:21着 石原橋 [時刻表]
07:21着 原市場 [時刻表]
07:23着 原市場中学校 [時刻表]
07:24着 畑中 [時刻表]
07:24着 上赤工 [時刻表]
07:24着 エコス前 [時刻表]
07:25着 赤工 [時刻表]
07:25着 原市場小学校 [時刻表]
07:26着 下赤工 [時刻表]
07:27着 曲竹 [時刻表]
07:27着 尾長入口 [時刻表]
07:29着 新寺 [時刻表]
07:30着 小瀬戸 [時刻表]
07:30着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:31着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:32着 久須美 [時刻表]
07:33着 坂の上 [時刻表]
07:35着 永田会館 [時刻表]
07:35着 永田 [時刻表]
07:36着 永田大杉 [時刻表]
07:37着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:37着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:38着 岩根橋 [時刻表]
07:39着 天覧山下 [時刻表]
07:41着 飯能河原 [時刻表]
07:42着 本町(飯能市) [時刻表]
07:43着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:44着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:45着 東飯能駅 [時刻表]
07:46着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:47着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:53着 飯能駅 [時刻表]