文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  08:00 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:00発 名栗車庫 [時刻表]
08:00着 [時刻表]
08:01着 小殿 [時刻表]
08:01着 宮の平 [時刻表]
08:02着 連慶橋 [時刻表]
08:02着 鍛冶屋橋 [時刻表]
08:04着 河又名栗湖入口 [時刻表]
08:04着 浅海戸 [時刻表]
08:05着 四海橋 [時刻表]
08:06着 名栗川橋 [時刻表]
08:06着 峯(飯能市) [時刻表]
08:07着 市場 [時刻表]
08:07着 諏訪橋 [時刻表]
08:08着 小沢 [時刻表]
08:09着 久林 [時刻表]
08:09着 下久林 [時刻表]
08:10着 久通谷橋 [時刻表]
08:11着 黒指 [時刻表]
08:12着 鹿戸 [時刻表]
08:13着 上赤沢 [時刻表]
08:13着 赤沢 [時刻表]
08:14着 茶内 [時刻表]
08:15着 唐竹橋 [時刻表]
08:15着 中屋敷 [時刻表]
08:16着 石原橋 [時刻表]
08:16着 原市場 [時刻表]
08:18着 原市場中学校 [時刻表]
08:19着 畑中 [時刻表]
08:19着 上赤工 [時刻表]
08:19着 エコス前 [時刻表]
08:20着 赤工 [時刻表]
08:20着 原市場小学校 [時刻表]
08:21着 下赤工 [時刻表]
08:22着 曲竹 [時刻表]
08:22着 尾長入口 [時刻表]
08:24着 新寺 [時刻表]
08:25着 小瀬戸 [時刻表]
08:25着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:26着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:27着 久須美 [時刻表]
08:28着 坂の上 [時刻表]
08:30着 永田会館 [時刻表]
08:30着 永田 [時刻表]
08:31着 永田大杉 [時刻表]
08:32着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:32着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:33着 岩根橋 [時刻表]
08:34着 天覧山下 [時刻表]
08:36着 飯能河原 [時刻表]
08:37着 本町(飯能市) [時刻表]
08:38着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:40着 東飯能駅 [時刻表]
08:41着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:42着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:48着 飯能駅 [時刻表]